Вакансия
14.11.2016
Запрос на выражение заинтересованности
16.11.2016

Запрос ценовых предложений на полиграфические услуги

Министерство здравоохранения и социальной защиты населения
Республики Таджикистан
Государственное учреждение «Республиканский центр защиты населения от туберкулёза»
Группа Реализации Проекта

Государственное учреждение «Республиканский центр защиты населения от туберкулёза» получил грант в качестве основного реципиента, финансируемый Глобальным Фондом, приглашает все правомочные местные полиграфические компании предоставить свои ценовые предложение в соответствии с нижеуказанными требованиями.

Коммерческое предложение и документы подтверждающие юридические статус поставщика услуг должно быть предоставлено в запечатанном конверте в офис Группы Реализации Проекта по адресу г. Душанбе, пр. Рудаки 38/1, Республика Таджикистан (здание Душанбе Плаза, 8 этаж, блок Б)

Последний срок подачи коммерческих предложений:
до 16:30 часов местного времени 18 мая 2017 года.

Дополнительно:

а) Коммерческое предложение, условия и сроки поставки, технические спецификации по предлагаемой форме заказчика (RFQ);
б) Копию всех уставных документов (устав, банковские реквизиты, справка с налоговой инспекции и обслуживающего банка об отсутствии задолженности, ИНН, разрешительные документы на вид деятельности);
в) Цены на услуги и доставку продукции до офиса заказчика должны быть указаны в национальной валюте и включать все налоги и сборы за исключением НДС (Заказчик в соответствии с Грантовым Соглашением освобожден от НДС);
г) Цены на услуги должны быть действительны в течении 90 дней с момента подачи предложения.

Для получения формы заявки и дополнительную информацию по тендеру можно связаться со специалистом по закупкам проекта г-жой Рахматуллоевой Х. в рабочие часы с 10-00 до 16-00 местного времени. (эл.адрес) rahmatulloeva@mail.ru.

обязательно по получение и предоставление коммерческих предложении зарегистрироваться в офисе Группы реализации проекта.