Вспомогательные материалы по подготовке Концептуальной Ноты в рамках НМФ
13.11.2022
Письмо-уведомление Глобального фонда о выделении Республике Таджикистан финансирования на борьбу с ВИЧ и ТБ на аллокационный период 2023-2025 гг. получение финансирования
16.12.2022

Повторное объявление — Объявление о приёме предложений для включения в Концептуальную Ноту на получение финансирования в рамках Новой Модели финансирования Глобального фонда

Национальный  координационный  комитет по профилактике  и борьбе с ВИЧ/СПИД, туберкулёзом и малярией в Республике Таджикистан  (НКК)  продолжает деятельность направленную на подготовку проектов Концептуальных Нот по  компонентам СПИД  и туберкулез.

Все заинтересованные партнеры могут присылать свои предложения и рекомендации   в Секретариат НКК для рассмотрения в рабочих группах и включения в Концептуальную Ноту для последующего   представления в Глобальный Фонд для борьбы со СПИД, туберкулезом и малярией.

Представители госструктур, международных организаций, гражданского сектора могут представить свои предложения   в  Секретариат НКК   в   срок  до  15  июля   2014 г.   (  либо  отправить по адресу ncc.tajikistan@gmail.com )