Объявление_ грант НПО_амбулаторное лечение_Ф.Э_2 (1)
14.11.2016
Запрос ценовых предложений на полиграфические услуги
14.11.2016

Вакансия

ЗАПРОС НА ВЫРАЖЕНИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ

Группа реализации Проекта
Республиканский центр защиты населения от туберкулёза
Номер гранта: 916

Группа реализации Проекта при Республиканском центре защиты населения от туберкулеза Министерства здравоохранения и социальной защиты населения Республики Таджикистана, которая является Основным получателем гранта Глобального фонда, объявляет конкурс по найму офис менеджера Проекта.

Основная цель задания заключается в оказание поддержки в руководстве всеми аспектами реализации грантов Глобального Фонда и координацией выполнения Программ гранта в соответствии с положениями грантового соглашения и законодательством РТ. Организация административно-хозяйственной деятельности на основе широкого использования новейших технологий, прогрессивных форм управления и организации труда, научно обоснованных нормативов материальных, финансовых и трудовых затрат.

Квалификационные требования:

• Высшее образование по специальности администрирование, менеджмент, юриспруденция;
• Минимум 3 года опыта работы офис менеджером;
• Опыт работе в делопроизводстве включая кадровое делопроизводство;
• Профессиональное владение программными пакетами MS Office (Word, Excel, Powerpoint) и навыки анализа и составления отчетов;
• Хорошие навыки установления деловых контактов, коммуникации и координации;
• Доказанная способность эффективно функционировать в напряженных условиях или условиях высокой нагрузки;
• Отличное знание таджикского, русского и английского языков.

Предполагается, что услуги специалиста потребуются с момента подписания контракта и до 31 марта 2018 года (с трехмесячным испытательным сроком).

Республиканский центр защиты населения от туберкулёза приглашает специалистов, отвечающих квалификационным требованиям представить свое заявление на участие в конкурсе, CV с описанием аналогичных выполненных работ, копии документов, подтверждающих соответствующую квалификацию, навыки и опыт, связанные с заданием, рекомендательные письма, сертификаты и т.д.

Заинтересованные кандидаты могут получить дополнительную информацию по адресу указанному ниже, в рабочие часы с 9-00 до 16-00 местного времени.

Резюме (CV) и вышеназванные документы должны быть доставлены по указанному ниже адресу или электронной почте rahmatulloeva@mail.ru с копией m.ruziev@mail.ru; finconsult.tajik@runbox.com до 16-00 часов 6 января 2016 года.

Группа реализации Проекта
Республиканский центр защиты населения от туберкулёза
Вниманию г-на РузиеваМ.М., Менеджер Проекта
пр. Рудаки, 38/1, (ориентир зд.«Душанбе Плаза», 8 эт.)
734025, Душанбе, Таджикистан.